Los 46
Diamant Perlen Anhänger
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
4.500 €
um 1900L. 40 cm
In Platin getestet und einer Collierkette in 950/000 Platin gestempelt, in runder Form gearbeitet mit 7 Perlen wohl Naturperlen (ca. 5,8mm und 3,5mm) und 7 Altschliffbrillanten ca. 1,10ct W/P und
ca. 143 Diamantrosen ca. 1,70ct W/SI-P ausgefasst. Gewicht 15,9g.